Педагогический коллектив

ДОУ полностью укомплектовано кадрами. В штатное расписание включены: ставки старшей медицинской сестры, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

В связи с заявленным приоритетом деятельности, дополнительно в штатное расписание введены следующие ставки: 0,5 ставки инструктора по физической культуре.

К работе ДОУ привлекаются специалисты других учреждений: школа искусств – руководитель по ИЗО, хореограф, учитель немецкого языка, специалист по вокалу.

Используются следующие методы стимулирования педагогов: благодарность, почетная грамота отдела образования, почетная грамота министерства образования Оренбургской области, премирования.

Из восьми сотрудников, работающих в учреждении, с первой квалификационной категорией – семь человек. Три сотрудника с высшим образованием, один сотрудник - с неоконченным высшим образованием и четыре - со средним специальным.

Кобзева Наталья Михайловна

Заведующая Детским садом № 16,стаж педагогической работы 14 лет