Структура учреждения

Руководство ДОУ осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми документами МО РФ, министерства образования и муниципального органа управления образованием.

Деятельность дошкольного образовательного учреждения организована в соответствии с Уставом, планами и локальными актами учреждения образования, обеспечена (полностью,) перспективным, годовым и оперативным планированием.

Используются современные формы, приемы и технологии управления образовательным процессом. Обеспечивается баланс между занятиями, не регламентированной деятельностью и свободным временем ребенка.

Для усовершенствования системы управления ДОУ и работы с кадрами используется делегирование полномочий, работа творческой группы, работа родительского комитета.

В плане взаимодействия детского сада, учреждений культуры и спорта проводятся следующие мероприятия: Мастер-класс, выставки детских работ, спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья», «Папа, мама, я - дружная семья», конкурс «Веселая карусель» , «Осенняя мозаика» и др.